Цветовая гамма.

Еще больше статей на нашем сайте http://wood.lex-design.ru/index.php/blog

За несколько лет работы с деревянной мебелью мы выделили основные – самые популярные цвета и сделали их дешевле. Эти пять цветов у нас заказывают чаще и у нас уже давно отработалась технология их нанесения, из множества предложений мы выбрали наиболее оптимальные варианты, у которых мы знаем все подводные камни и окрашиваем уже без предварительных образцов.
Вот эти цвета:
- Белоснежный – как чистый лист бумаги
- Выбеленное дерево – еще можно его назвать молочным, сливочным, кремовым, кому как нравится
- Тиковое дерево – очень приятный рыжеватый оттенок
- Палисандр – благородный оттенок, красноватый, немного сливовый
- Орех-Кофе – это шоколадно-коричневый оттенок.
К часто используемым оттенкам можно еще отнести Дуб, однако в последнее время его популярность померкла в пользу Тика и Палисандра, но этот оттенок тоже остается одним из самых любимых.

Дорогие друзья, не останавливайтесь и выбирайте оттенок, который нравится только Вам. Мы лишь отобрали 5 из сотен возможных вариантов. Вы же вправе выбрать любой.
 Мебель тоже может быть яркой.
Почему бы и нет?! Почему бы не заказать комод своего любимого бирюзового, розового или любого другого оттенка. Ведь заказываете Вы для себя, а значит и выбирать нужно то, что любите.
Мы уже делали комод «цвета спелых лимонов», небесно-голубые тумбочки, бирюзовую и малиновую этажерки и согласны еще экспериментировать с цветами. Все только для Вас!
Если Вам нужен определенный оттенок и не устраивают нюансы, то смело идите в ближайший лако-красочный магазин, где колеруют цвета и смотрите каталог цветов по системе RAL – это универсальный и самый надежный способ попадания в цвет на расстоянии. Не пытайтесь сфотографировать какой-то предмет, который недоступен нам – камера все равно исказит оттенок и на выходе получится не то, чего Вы хотите. А мы всегда настроены на победный результат и Заказчик всегда должен быть доволен!


Комментарии

Популярные сообщения